Возможности использования государственного сертификата на покупку жилья - квартиры у собственника и в строящемся доме

• г. Саранск

Этой осенью ждём государственный сертификат, но толком так и не знаем куда кроме покупки квартиры его можно направить. Например, можно ли его направить на покупку частного дома у собственника? Можно ли его направить на покупку квартиры в ещё строящемся доме?

Ответы на вопрос (3):

его можно использовать для приобретения жилья