Возможность получения паспорта РФ в связи с наличием детей граждан РФ при нахождении в Астрахани

• г. Москва

Меня зовут Хасанов Рустам рустамович я хотел бы узнать можно ли у меня двое детей я нахожусь в Астрахани дети мои гражданин российской федерации я могу из за них получить паспорт в данном моменте у меня РВП. .. и заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если у вас рвп, значит следующий этап для оформления гражданства это оформления вида на жительство. До гражданство вам ещё далеко