Петроэлектросбыт в Санкт-Петербурге произвел перерасчет электроэнергии на сумму 1600 рублей - что делать и как узнать причину?

• г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, петроэлектросбыт провел перерасчет электроэнергии и записал долг 1600 рублей. За что в квитанции не указано, просто написано: перерасчет. Как оспорить или хотя бы узнать - за что?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в Петроэлектросбыт и выяснить, на основании чего произведен перерасчет.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!