Условия увольнения с отработкой 2 недели после подачи заявления / в день увольнения - дата приказа и сроки исполнения (19.05.17 - 02.06.2017 г)

• г. Южно-Сахалинск

Дата приказа на увольнение с отработкой 2 недели, в течении 3-х дней с подачи заявления или в день увольнения (заявление от 19.05.17-отработка по 02.06.2017 г)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Работку дается время, чтоб он мог отозвать свое заявление.

Если сотрудник не отозвал свое заявление, то в последний день его работы работодатель приступает к процедуре увольнения и оформляет приказ.