Хочу узнать о компании Витале юридической они мошенники подставляет юристы или специализированные и стоит к ним обратится.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Посмотрите о них отзывы в интернете.

Хотя это и не самая объективная оценка.

Если не уверены, посмотрите учредительные документы, когда зарегистрированы хотя бы.

Можете выбрать другую компанию в таком случае.

В наше неспокойное время обращаться целесообразно только к тому юристу, которого Вам порекомендуют знакомые Вам люди. Квалифицированная юридическая защита определяется не созданием компании, а только квалификацией и опытом конкретного юриста.

Высокая стоимость услуг тоже не определяет качество работы.