Возможность использования права льготного проезда при отпуске по уходу за ребёнком

• г. Ханты-Мансийск

Являюсь сотрудником МВД. В 2016 году находясь в отпуске мною не было использовано право льготного проезда. В этом году, находясь в отпуске по уходу за ребёнком, могу ли я воспользоваться льготой оплаты проезда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, льготный проезд в отпуск предоставляется при использовании основного отпуска, вовремя отпуска по уходу за ребенком оплата не производится, льготный отпуск не переносится.

Доброго времени суток! Перенос льготного отпуска на другой период не предусмотрен действующим законодательством. Оплату проезда в отпуск не произведут.