Регистрация на форексе - потерянные средства и зависание в зоне риска

• г. Улан-Удэ

Зарегистрировался на форех гранд сперва торгавал на валюте прибыль получил с 250 доларов 299 хотел вывести средства но начали потверждения личности запрашивать загрузил паспорт прописку и справку взял с поселения итог сказали что в зоне риска нужно еще 10000 чтоб выйте из зоны риска пока все проверяли документы опять кудата со счета исчезли денги 25000 общая сума которую ложылна телефон не отвечают через чат тоже все моменты происходили через интернет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Василий. Давным-давно известно, что подобные валютные игры организуются мошенниками и никаких денег вы в итоге не получите