Не оплачивают перевозку 3 месяца за транспортные услуги.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

В случае неоплаты за предоставленные услуги, отправляете претензию данному лицу, после чего в случае отказа или молчания подаете исковое заявление в суд.

Доброе утро! Необходимо соблюсти до судебный порядок урегулирования спора и подать претензию. Если не оплатят, тогда обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств. Можете насчитать на данную сумму проценты в порядке ст.395 ГК РФ.