Можно ли продать землю, полученную для ИЖС программой Молодая семья в г. Чита, Забайкальский край, без постройки дома?

• г. Чита

П подскажите пожалуйста, могу ли продать землю, полученную в собственность под ИЖС по программе " Молодая семья" ,не построив дом. Г.Чита. Забайкальский край. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если право собственности на земельный участок у вас оформлено то такую сделку вы вправе заключить. Удачитвам и всего хорошего.