Проблема соседского строительства - куда обратиться и что делать?

• г. Астрахань

Мой сосед от границы моего участка построил гараж и теперь рядом строить баню. На мои замечания он не реагируют как мне поступить и куда обращаться в какие органы власти. С уважением любовь.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ИСК в суд подавайте о сносе гаража на основании нарушения соседом строительных норм

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Любовь, ваш сосед нарушает градостроительные и противопожарные нормы и правила, в связи с чем пишите жалобу в администрацию города и в МЧС. Если этого будет не достаточно, то подавайте иск в суд с требованием запретить самовольную постройку, а построенную снести.