Сосед построил гараж с неправильной ориентацией крыши - какие действия предпринять в данной ситуации?

• г. Барнаул

Сосед построил гараж на границе участка. Скат крыши он сделал в мою сторону, весь дождь и снег теперь на моём участке. Скажите куда обратиться? Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

это несомненное нарушение ваших прав как собственника имущества. способ защиты-обращение в районный суд с исковым заявлением. если имеются вопросы (заинтересованность), отвечу после получения подробностей на свой личный email.