Проблемы с разрешением на строительство из-за ненадлежащего метража дороги - что делать?

• г. Пермь

День добрый! Мы приобрели участок ЛПХ (земля населенных пунктов) , собираемся строить дом. Нужно разрешение на строительство. Но перед домом была проложена дорога с тротуарами и не соблюдены нормы по метражу (расстояние до забора меньше, чем положено). Дорогу прокладывали не мы. Соседи в связи с этим не могут получить разрешение на строительство. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Нарушения - не значительны. Обратитесь в администрацию - получаете отказ - иск в суд

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь