Могу ли я прописать своего внука к себе временно, внук несовершеннолетний?

• г. Краснодар

Могу ли я прописать своего внука к себе временно, внук несовершенолетний?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Можете прописать, однако если он старше 14 лет, если младше. То он должен проживать с одним из родителей в силу ст. 20 ГК РФ.

Доброго Времени суток!

Можете прописать, только с отцлм или матерью - место жительства ребенка с одним из родителей

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток

если внуку менее 14 лет, то его можно зарегистрировать только по месту регистрации мамы или папы, третьего не дано

Удачи Вам. Анна Титова.

Несовершеннолетние дети могут быть прописаны только с родителями, или одним из них. Если нет 14 лет. Статья 20 гражданского кодекса.