Меры по быстрому взысканию долгов от должников по членским взносам в садоводческом некоммерческом товариществе в Крыму

• г. Краснодар

В садоводческом некоммерческом товариществе образовалось много должников по членским взносам за 2015-2016 г. Смета с суммой членского взноса утверждалась на общих собраниях. Рассылать уведомления долго. Как удержать долги побыстрее Заранее спасибо. Крым. г.Севастополь.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

какие вы шустрые. Что проблемного разослать уведомления?

Если добровольно не платят, в суд надо идти и будете ходить по судам полгода и то нет гарантий, что заплатят

Удачи Вам. Анна Титова.

Уведомления не обязательно рассылать, можете сразу обратиться в суд и все, это право у вас появляется с первой просрочки задолженности.