Пенсионеру из Чертанова нужна помощь при замене труб центрального отопления, которые пойдут сверху по стене, мешая доступу к встроенной мебели

• г. Москва

В доме 10 к.2 по Кировоградской ул в Чертанове хотят поменять трубы центрального отопления. Они будут идти не внутри, а сверху по стене. А у меня стоит встроенная мебель в этом углу. Кто им даст пилить столешницу? Кто будет разбирать всё это и собирать? Я пенсионер. У меня нет ни сил, ни возможностей, ни желания. За кухню, в своё время, отдали большие деньги.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае если они своими действиями нанесут вам ущерб, вы будете иметь право на его возмещение на основании общих положений о возмещении вреда.