При за 6000 руб. мне начислили 5000 руб. алиментов, как мне уменьшить сумму алиментов и законно ли такое решение суда, спасибо.

• г. Калининград

При зп 6000 руб. мне начислили 5000 руб. алиментов, как мне уменьшить сумму алиментов и законно ли такое решение суда, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте решение суда или обратитесь с заявлением о снижения размера алиментов