У меня вопрос. Нужно ли пересдавать экзамен за сплошную. Лишили на 4 месяца.

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, к сожалению - пересдавать экзамен ВАМ придется - таковы требования закона

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте, Алексей

За любое лишение ВУ придется пересдавать экзамен. Не обязательно только за нетрезвое состояние за рулем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Да, экзамен придется пересдавать. Если более половины срока прошло с момента лишения, то можете уже идти на сдачу экзаменов.