Есть исполнительной производство, нету суммы. Что это значит?

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Исполнительное производство не всегда содержит материальные требования, то есть Требование о взыскании денежной суммы. Возможно речь идет об исполнительном производстве в соответствии с которым должник должен выполнить определенные действия.

Это значит, что исполнительное производство осуществляется по неимущественному требованию, например вселению гражданина в жилое помещение по решению суда.

Здравствуйте Николай. Такого быть не может, исполнительное производство возбуждают на основании исполнительного листа, в котором обязательно указывается сумма долга

Здравствуйте! Уточняйте информацию у судебного пристава, в производстве которого находится Ваше исполнительное производство, просите копию постановления.