Решение суда - возвращение исполнительного документа взыскателю из-за невозможности установить должника или его имущество

• г. Уфа

Я Светлана, получила вчера (25.05.2017) постановление от 26.01.2017 об окончании исполнительного производства и возвращении исп-го документа взыскателю. Суд установил, что исп-й документ по которому взыскание не производилось, возвращается взыскателю в связи стем, что невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих емуденежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или... Что можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ОБжаловать решение приставов в порядке КАС в течение десяти дней с момента получения постановления.

У меня такое дело ТОЛЬКО что было - ВЫИГРАЛИ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день! Но Вы можете повторно подать исполнительный лист через 6 месяцев, либо обжаловать данное постановление в судебном порядке, такое право у Вас так же есть.

Можно обжаловать возврат документов взыскателю. Это право взыскателя. Кроме того, если у взыскателя будут данные об имуществе или доходах должника, то он вправе вновь обратиться к приставу.

Доброго времени суток! Возможно у вас имеются сведения о наличии у должника доходов и имущества, которые можно обратить для взыскания долга. При таких обстоятельствах вы можете повторно обратиться к приставу. Также вы можете обжаловать решение пристава об окончании производства в судебном порядке. Всего хорошего!