Определение порядка пользования в однокомнатной квартире с бывшей женой - особенности и назначение помещений

• г. Иркутск

Возможно ли в одна комнатной квартире определить порядок пользования с бывшей женой? Если общая площадь 29 кв одна комната 15 кв вторая под кухней и подсобкой 14 кв но они используются не по назначению. Просто пустые.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если не можете договориться, то имеете право право подать в суд исковое заявление об определении порядка пользования жилым помещением.

Возможно ли в одна комнатной квартире определить порядок пользования с бывшей женой?

Количество комнат не ограничивает Вашего права на установление порядка пользования такой квартирой.

Здравствуйте.

Если не можете договориться, то имеете право право подать в суд.

.Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст 55-59 ГПК РФ.Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".