У меня умер отец ребенка, с которым мы давно не живем. Как я могу узнать где он был прописан и осталась ли какая то недвижимость.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга. Попробуйте обратиться к нотариусу по последнему известному Вам месту жительства отца ребёнка. Удачи и всего доброго.

Обратитесь в ближайший МФЦ (окно Росреестра) и получите там выписку из ЕГРН о наличии или отсутствии в собственности недвижимости у отца ребёнка.