Гарантия на телефон - что происходит, когда он находится в суде?

• г. Благовещенск

Телефон полтора года был в суде. Как быть с гарантией? Она продлевается на это время? Фактически телефон был в пользовании 12 часов.

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если телефон был в качестве вещественного доказательства - возьмите об этом справку и заявление продавцу о продлении гаранти

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день.

Если телефон был вне фактического владения вами и проходил как вещественное доказательство вы можете обратиться к продавцу за продлением гарантии.

Гарантия не продлевается ни при каких обстоятельствах, поскольку это не предусмотрено законом о защите прав потребителей.