Возможно ли отменить второе письмо счастья за парковку на газоне, если машина не двигалась на фото и по данным фотофиксации прошло менее суток?

• г. Москва

Пришло два письма счастья за парковку на газоне, один 13 мая другой 14 мая, машина не двигалась на фото это видно, по времени меньше суток по данным фотофиксации, можно ли отменить второе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы докажете, что автомобиль не двигался то возможно будет отменить, поскольку это будет одно незавершенное правонарушение за которое дважды наказывать не могут.