Мать одиночка - возможность получить алименты без официального брака и записи детей на отца

• г. Орёл

Я мать одиночка и у меня нет официального брака и не было дети записаны на одну меня могу ли получить права по выплате алиментов со стороны отца детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обращаться в суд, с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Для начала нужно установить отцовство на детей и только потом сможете получать алименты на их содержание.

Спасибо за обращение на наш сайт.