Требования для получения путевки в детский сад в Новосибирске - прописка или договор аренды

• г. Омск

Нам дают путевку в детский сад, прописка в с.Толмачево, а живем мы в г.Новосибирск, снимаем квартиру. Прописки в Новосибирске нет. в РАЙОНО сегодня сказали, что нужна прописка или договор аренды, договор должен быть заверен какой-либо инстанцией или нет?

Есть договор найма на 1 год с подписями двух сторон, это подойдет?

Ответы на вопрос (2):

Да, в данном случае можете представить договор найма жилого помещения. Договор должен ыть подписан сторонами. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Вы можете сделать временную прописку, она тоже является основанием Вам выдать путевку по тому месту где Вы временно прописаны.