Куда отправиться на пенсии

• г. Сургут

Куда обратиться письменно если моей старой теще отправили пенсию не на ее счет. А непонятно на какой в сбербанке России?

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе обращаться от имени тещи, только если она оформит на Вас нотариальную доверенность. Либо теща обращается самостоятельно. Обращаться следует в ПФР.

Для начала вам необходимо обратиться с заявлением о перечислении или возврате денег, отдать под роспись или направить по почте с уведомлением. Жалобу на действия сотрудников банка направляйте на сайте ЦБ РФ в интернет-приемной, раздел "жалобы"

Лучше всего обратиться в Пенсионный фонд который отправил деньги. Нужно выяснить у них на какой счёт они отправили деньги и после этого решать дальше что делать.

Нужно конечно же обращаться в ПФР с разъяснением почему отправили на иной счет и с просьбой провести проверку и выплатить пенсию