Вопрос о привлечении учителя с неполной нагрузкой к работе во время каникул, превышающей его нагрузку заданные часы

• г. Санкт-Петербург

Я работаю учителем с неполной нагрузкой (14 часов в неделю) и получаю заработную плату в строгом соответствии с нагрузкой - за часы. Имеет ли право руководство во время каникул привлекать меня к работе на время, превышающее нагрузку, ведь заплатят мне только за 14 часов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте работодатель при издании приказа должен в нём отразить оплату вам по переработке иначе такой приказ можно обжаловать в судебном порядке спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.