Почему с моего телефона снимают деньги за программу Музыка - ITUNES.COM/BILL без моего согласия на оформление подписки?

• г. Новая Одесса

У меня с телефона, а точнее с карты снимает деньги, Некая программа Музыка:ITUNES.COM/BILL.. ,причем подписок никаких я не оформляла, просто снимает некую сумму, в размере от 20 до 100 гривен., что это может быть?

Ответы на вопрос (1):

А то может быть подписка на какие-то каналы либо информационные сайты, которая даёт возможность скачивать музыку так как в данном случае речь идет об сервисе айтюнс. То есть за доступ к данному сервису с вас берут абонентскую плату. Вам необходимо обратиться в службу поддержки данного сервиса и отменить свою подписку.