По инету заказала экослим, таблетки для похудения. Что будет если я не заберу их на почте?

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Ничего не будет. Вы имеете право отказаться от посылки, если товар вам уже не нужен. Единственное что могут предъявить – оплатить почтовый расходы.

Имеете право отказаться от получения товара на почте, поскольку это предусмотрено законом о защите прав потребителей. Без всяких последствий.

Максимум, что вам может грозить, это взыскание почтовых расходов, затраченных продавцом на отправку товара. Всего вам наилучшего!