Как оформить ребенка в школу в Ростове-на-Дону без прописки в этом городе?

• г. Ростов-на-Дону

Я и моя дочь прописаны в ростовкой области, я живу с мужчиной(не отцом ребенка)в г.Ростове на дону. И хочу дочь оформить в школу. Как мне это сделать, без прописки ростовской, именно здесь.

Ответы на вопрос (1):

Оформите дочери временную регистрацию по адресу проживания мужчины. Это будет основанием для приема в школу по указанному адресу. С уважением.