Вопрос о получении жилья при наличии земельного участка - возможны ли отказы?

• г. Грозный

Я и 4 детей прописаны в Санкт-Петербурге. Собираюсь подать документы на получение жилья. Муж прописан в другом регионе и там же покупает земельный участок. Могут ли мне отказать в жилье если есть в собственности участок земли?

Ответы на вопрос (1):

Отказать могут при наличии другого жилого помещения, которое Вы или муж имеете в собственности, либо по договору социального найма. Земельный участок к жилым помещениям не относится.