Вернут ли мне деньги за теплицу, если ее сломало ветром?

• г. Тверь

Можно ли вернуть деньги за теплицу и за ее установку после монтажа!?

Ответы на вопрос (3):

Если для этого есть какие либо веские основания, то Можно вернуть деньги за теплицу и за ее установку после монтажа! Удачи вам.

Здравствуйте! Можно вернуть деньги за теплицу и за ее установку после монтажа, если имеются существенные недостатки, просто так вернуть невозможно.

Добрый день! Если вы подписали акт приемки услуг, но после этого обнаружили явные дефекты, то для начала надо писать претензию. По результатам ответа предпринимать дальнейшие действия.