Зарегистрирована в одноклассниках. Снимают с карточки 249 рублей! Что это за услуга?

• г. Балаково

Ответы на вопрос (2):

Видимо вы подписались на какую-то услугу которая предоставляется этим сайтом. Можете отменить данную услугу. Спасибо что обратились на наш сайт.

Добрый день!

Если с вас ежемесячно списывают денежные средства, то наверняка вы подписаны на дополнительную услуга сайта. Посмотрите в своих услугах и отпишитесь.