Не помешает ли покупка участка на приватизацию квартиры?

• г. Пермь

Я подал документы на приватизацию квартиры. Но документы ещё не готовы. Решил купить участок с домиком.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Приобретение по договору купли-продажи в собственность домика с участком не может служить препятствием для приватизации квартиры.

То что вы купите участок с домиком не лишает вас права на приватизацию жилого помещения которое вы занимаете по договору социального найма.

Здравствуйте!

А в чем Ваш вопрос?

Тот факт. Что Вы приобретаете земельный участок не может вялятся основанием для отказа в приватизации.

Здравствуйте! Тот факт, что вы в собственность приобрели имущество не лишает вас права на приватизацию

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта