Квартира досталась в наследство, при продаже этой квартиры надо будет платить налог? В собственности пол года.

• г. Конаково

Ответы на вопрос (3):

Придется платить налог с продажи, поскольку имущество в собственности находилась менее 3 лет. Каковы требования налогового законодательства.

Людмила. Добрый вечер. При продаже квартиры сейчас конечно придется платить налог. Выбирайте.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Добрый день.

Если квартира находится в собственности менее трёх лет то при её продажи необходимо будет оплатить налог в соответствии с налоговым законодательством