Скажется ли,при устройстве на работу привлечение по 158 статье?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В зависимости от того, куда Вы устраиваетесь и на какую должность. Если вы не на госслужбу устраиваетесь, не в правоохранительные органы и подразделения МВД, то скорее всего никак не повлияет.

Здравствуйте! Все зависит от того, куда Вы устраиваетесь на работу и кем. Есть ряд профессий и учреждений куда Вам дорога закрыта. Удачи Вам и всего хорошего!