Как подать заявление в суд и восстановить номера на машину с перебитыми номерами - необходимые документы и стоимость процедуры

• г. Рязань

Купили машину в автосалоне а она с перебитыми номерами хотим в понедельник обратиться в суд какие мне нужно взять документы с собой и сколько стоит подать заявление или пошлина, машина стоит 335 000

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

СОВЕТ - ОБРАТИТЕСЬ к ПОРЯДОЧНОМУ и грамотному адвокату - сами не справитесь

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Для обращения в суд по таким вопросам сначала нужно составлять исковое заявление, госпошлина зависит от суммы иска. Для начала советую Вам написать претензию к салону.