Работа в сети магазинов Пятью пять - сплетни, произвол и отказ в выплате зарплаты - как защитить свои права?

• г. Воронеж

Я работала в компании сети магазинов пятью пять и там происходили сплетни в итоге меня выдвигали крайней. Что не понимав вообще главного и сотрудники командовали Охраной будучи мною, как работать и чего делать. Я жаловалась их начальству но они не разбирались а мое и подавно. Служебки писали, что там ложью было облито все. Вот мало того я решила перейти в саму компанию на должность фасовщицы, что мне сказали вам нужно уволиться из вашего чопа а потом к нам уже перейти. Что переводом мы не можем перевести. Я уволилась и мне потом сказали вам подобрали место и приходите на оформление документов 16 мая я пришла в итог был такой извините мест нет вообще ждите 2 недели. Я осталась без работы и расщет оплтили не весь май я работала в начале месяца 2017 г и был больничный закрыт 3 апреля но увы отдали мне 5100 р и зарплату получила тоже за месяц 14 т. что потом попросила 2 НДФЛ, Расщетный лист выписку за 16 г и 17 г и 15 г но мне откзали. Приказа не было об увольнении. Обходной был лист но его тоже не дали. Бухгалетрша сказала я не могу вам дать это вы нам не кто. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в трудовую инспекцию а также в прокуратуру чтобы провели проверку. Хорошего приятного вечера вам.

--- Здравствуйте, не нужно было увольняться, зачем вы это сделали? Теперь ищите другое место работы. Что касается выдачи вам документов, то мы не видим работали вы официально или нет. обратитесь в Гострудинспекцию (ГИТ) и пусть они всё проверят. Удачи Вам и всего хорошего.