Перевод в компанию Сеть магазинов 5x5 оказался невозможен из-за отсутствия подходящей должности

• г. Воронеж

Я работала да но уволиться же меня попросили если хотела перевестись в компанию сет магаинов пятьюпять и предложили должность а потом через неделю увы мы вам не нечего не нашли. Вообще то у нас была организация разная вот и прежде чтобы перевестись так было нужно разные ораганизаии.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего Вы уволились по собственному желанию. В таком случае работодатель каких-либо обязательств перед Вами не имеет. Обращаться в инстанции по защите своих трудовых прав возможно, но каких-либо перспектив в данном деле не имеется.