Хозяйка квартиры мама в доле дочь сын и муж. Может ли мама забрать долю мужа без его согласия? Куда надо обращаться?

• г. Троицко-Печорск

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно не может без согласия мужа забрать его долю. Только дарение или продажа

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Что значит забрать долю? Как вы это себе представляете? Если у мужа есть доля в праве собственности, то лишить его этого права невозможно.