Согласие биологической матери необязательно для установления отцовства мужчиной

• г. Барнаул

Это как понять (А если он отец, то может установить отцовство в судебном порядке независимо от вашего желания.)

Раговор про удочерение др.мужчиной. Бм хочет написать согласие а мне не надо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Что Вам не нужно? Согласие бывшего мужа? Если он в документах указан как отец ребенка, то без его согласия усыновление невозможно. Удачи Вам и всего хорошего!