Как с дебетовой карты списываются средства без пароля - странная ситуация с Одноклассниками и Сбербанком

• г. Магнитогорск

Вопрос простой. Как с моей дебетовой кары " Одноклассники" снимают средства. Парадокс. Без пароля. Открыл сегодня Сбербанк онлайн и был не мало удивлён. Снято 3 раза по 250.00 руб. Объясняют что это внук со своей страницы заказывает "ОК"и. расчёт идёт с моей карты. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если внук указывает в своих заявлениях номер вашей карты, то такое вполне возможно, разбирайтесь со своим внуком.