Варианты оформления решений СНТ - протоколы и другие равноправные методы

• г. Москва

Какие существуют варианты оформления решений общего собрания СНТ (садоводческое товарищество)? Это осуществляется только протоколом или существуют другие равноправные варианты?

Ответы на вопрос (2):

Решение общего собрания оформляется протоколом собрания, либо выпиской из протокола собрания. Других вариантов не предусмотрено.

Добрый вечер. Решение общего собрания всегда оформляются протоколом голосования и можно сделать из него выписку. Хорошего приятного вечера вам.