Где забирать трудовую книжку, если пока я была в декрете организация переехала в Ростов, а позже ликвидирована?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. На стадии ликвидации все действия от имени юридического лица и осуществляет ликвидационная комиссия или Ликвидатор. После ликвидации, сведения о юридическом лице исключается из реестра, А все документы должны быть сданы в архив.

Здравствуйте Екатерина. Если организация ликвидирована, обращайтесь к директору или учредителю данный компании со своим вопросом

--- Здравствуйте, сложный вопрос, возможно у вас имеются контакты с кем-то из сотрудников и у них стоит пробовать выяснить его. Удачи Вам и всего хорошего.

После ликвидации организации все оставшиеся документы, как правило, сдаются в государственные и муниципальные архивы. Думаю трудовую вам нужно искать в архиве населенного пункта, где организация существовала последнее время вплоть до ликвидации.