Как решить проблему с парковкой автомобиля в кооперативном доме?

• г. Гомель

Вопрос такой. Снимаем квартиру в кооперативном доме. Недавно приобрели автомобиль. Ставим машину в разных местах на парковке возле дома. Каждый раз нас просят ее переставить. Устали уже. Причем мест охватает. Одно дело вежливо когда просят, а вот сегодня уже назрел скандал. Имеем ли мы право ставить на этой парковке свой автомобиль? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, законом не запрещено, если места не сданы в аренду, собственниками МКД.

Удачи Вам и всего хорошего.