Мой дед положил в 96 году мне на сберкнижку 14700, сколько я могу сейчас получить?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, получите вклад на ваше имя. с процентами которые оформил ваш дедушка.

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Если это детский вклад то не торопитесь его получать. Банк Вас обманет и выплатит копейки. Случай практически уникальный. Можно несколько миллионов получить. Но для этого нужно поднять процентные ставки СБ с 96 года. И внимательно изучить договор вклада.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".