Как оформить гражданство РФ В Севастополе? Если у меня гражданство Украины.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Гражданство оформляется если вы были зарегистрированы на момент вхождения Севастополя в Россию там по месту жительства сразу путем подачи подтверждающих документов в миграционную службу МВД или через суд, а если нет то в общем порядке.