Как штрафовать собственника, который срывает провода уличного освещения - рекомендации и контакты.

• г. Краснодар

У нас непосредственное управление собственниками. Поставили уличное освещение двора. Лампы. Кобры. Один из собственников систематически срывает провода. Так как не хочет освещения. Как нам его штрафовать. К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Обращайтесь в полицию по поводу умышленного уничтожения имущества. Пишите что ущерб значительный. Удачи вам и всего наилучшего.