Может ли мой сын получить налоговый вычет при переуступке ему мной права квартиры по долевому участию?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Да,Ваш сын может получить налоговый вычет. Если по дангной квартире Вы не реализовали свое право на получение налогового вычета. Вы ему должны будете отдать документы, подтверждающие уплату по договоу долевого участия. С.т 78,220 НК РФ.