Как действовать, если новый владелец не оформляет машину после продажи

• г. Елизово

Продали машину, но новый владелец до сих пор не оформил её на себя, оказался не добросовесным и не спешит это сделать. Что я могу предпринять в этой ситуации подскажите? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если новый владелец авто не спешит с регистрацией, то вы можете обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации авто в связи с его продажей, приложив договор купли-продажи.